ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

620027 Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 35


 

Авторизация

Неверно заполнено поле

Должен состоять из символов A-z, 0-9, -, начинаться и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не менее 3 символов

Неверно заполнено поле

Должен состоять из символов A-z, 0-9 и содержать не менее 3 символов

 
 
 

Объявления

Сдаются в аренду

Сдаются в аренду офисные помещения

Предоставляем место для рекламы

Предоставляем наружные поверхности автобусов марки ИК-283.10, ИК-280 и НЕФАЗ, под размещение рекламы, сроком не менее 6 месяцев.

Как уберечь свой автомобиль от поджога

Во избежание поджога Вашего автомобиля, по-возможности, просим соблюдать следующие рекомендации.

Транспорт других городов России и зарубежья. Сайты, посвященные транспортной тематике.

 ...

Все объявления
Главная  Изменения маршрутов

05.08.2018г. изменеия в схемах движения автобусов

В целях качественного обслуживания пассажиров на период проведения IV Международного легкоатлетического марафона «Европа — Азия» и закрытия движения всех видов транспорта по улицам, по которым проходит маршрут мероприятия:

● 05.08.2018 с 00:00 до 18:00 — по проспекту Ленина, от переулка Банковского до улицы 8 Марта;

● 05.08.2018 с 07:00 до 15:00 — по проспекту Ленина, от улицы Репина до переулка Банковского; по улице Репина, от улицы Металлургов до проспекта Ленина; по четной стороне улицы Металлургов, от автомобильной дороги общего пользования Федерального значения Р-242 Пермь-Екатеринбург до улицы Репина;

● 05.08.2018 с 07:00 до 10:00 по проспекту Ленина от улицы 8 Марта до площади им. Кирова; по площади им. Кирова от проспекта Ленина до улицы Мира; по улице Мира от улицы Малышева до улицы Первомайской; по улице Толмачева от проспекта Ленина до улицы Царская;

по улице Царской от улицы Толмачева до улицы Н. Никонова; по улице 8 Марта от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина; по улице Бориса Ельцина от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев.

Изменены схемы движения маршрутов:

Маршрут № 1 «Ж/д вокзал —  ст. Кольцово» 07:00 — 10:00 с Ж/д вокзала движение по улицам Свердлова — Карла Либкнехта — Первомайская — Комсомольская — Сибирский тракт, далее по маршруту.

Со ст. Кольцово движение по улицам Сибирский тракт — Комсомольская — Первомайская — Гагарина — Блюхера — Первомайская —  К. Либкнехта — Свердлова, далее по маршруту.

Маршрут № 5 «Восточная —  п. Калиновский» 07:00 — 10:00 с п. Калиновский движение по улицам Первомайская — Гагарина — Блюхера — Первомайская — Восточная.

с Восточной движение по улицам Первомайская — Студенческая, далее по маршруту.

Маршрут № 10 «Восточная —  п. Изоплит» 07:00 — 10:00 с п. Изоплит движение по улицам Первомайская — Гагарина — Блюхера — Первомайская — Восточная.

с Восточной движение по улицам Первомайская — Студенческая, далее по маршруту.

Маршрут № 13 «Пл. 1905 года -ДМБ № 9» 07:00 — 10:00 с ДМБ № 9 маршрут укорочен до остановки «Ж/д вокзал».

Маршрут № 18 «Сахарова-УРФУ» 07:00 — 10:00 движение по улицам Малышева — Мира до остановки «Уралобувь» и обратно.

Маршрут № 21 «Краснолесье — Ж/д вокзал» 07:00 — 10:00 с Краснолесья движение по улицам Белореченская — Посадская —  П. Тольятти — Московская — Куйбышева — 8Марта — Малышева — до Центральной гостиницы.

10:00—15:00 Белореченская — Посадская —  П. Тольятти — Московская — Куйбышева — 8Марта -Малышева —  К. Либкнехта в оба направления.

15:00—18:00 Репина — Малышева — Карла Либкнехта в оба направления.

Маршрут № 25 «СТЦ Мега — Радиоколледж — Высоцкого — Технопарк» 06:00 — 10:00 с Высоцкого движение по улицам Высоцкого — Малышева укорочен до гостиницы Центральная.

10:00 — 15:00 с Высоцкого движение по улицам Высоцкого — Малышева — 8 Марта — Куйбышева — Гурзуфская — Серафимы Дерябиной — Начдива Васильева — Репина — Московский тракт.

с СТЦ МЕГА движение по улицам Металлургов — Гурзуфская — Куйбышева — 8 Марта — Малышева, далее по маршруту.

Маршрут № 28 «Радиоколледж —  ГБ № 7» 07:00 — 10:00 от Радиоколледжа движение по улицам Крауля — Токарей — Готвальда — Стрелочников — Челюскинцев — Свердлова — Шевченко — Советская — Уральская — Учителей — Сулимова —  Д. Зверева — Вилонова в оба направления.

10:00 — 18:00 Крауля — Токарей — Готвальда — Стрелочников — Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта —  пр. Ленина — Гагарина — Уральская — Учителей — Сулимова —  Д. Зверева — Вилонова в оба направления.

Маршрут № 32 «Драмтеатр — Компрессорный» 07:00 — 10:00 с Компрессорного укорочен до гостиницы Центральная, движение по Малышева в оба направления.

Маршрут № 45 «Восточная —  п. Исток» 07:00 — 10:00 с п. Исток укорочен до гостиницы Центральная, движение по Восточная — Малышева в оба направления.

Маршрут № 50 «17 Мехколонна — Патра — УрФУ» 07:00 — 10:00 движение по улицам 8 Марта — Малышева — Мира до остановки «Уралобувь» оба направления.

Маршрут № 54 «Краснолесье — УрФУ» 07:00 — 10:00 движение по улицам 8 Марта — Малышева — Мира до остановки «Уралобувь» оба направления.

Маршрут № 57 «Пехотинцев — Елизавет» 07:00 — 10:00 с Пехотинцев укорочен до остановки Вокзальная движение по Челюскинцев —  пер. Невьянский.

с Елизавета укорочен до гостиницы Центральная, движение по 8 Марта — Малышева.

Маршрут № 60 «ТРЦ Карнавал — Синие Камни» 07:00 — 10:00 движение по улицам Комсомольская — Первомайская — Гагарина в оба направления.

Маршрут № 61 «Пехотинцев — 40 лет ВЛКСМ» 07:00 — 15:00 с Пехотинцев укорочен до ВИЗа — Токарей — Кирова — Заводская — Крауля — Токарей.

с 40 лет ВЛКСМ укорочен до гостиницы Центральная, движение по Малышева в оба направления.

15:00 — 18:00 с 40 лет ВЛКСМ движение по улицам пр. Ленина — 8Марта — Малышева — Репина, далее по маршруту.

Маршрут № 85 «Радиоколледж —  п. Медный» 07:00 — 15:00 движение по Крауля — Викулова — Репина, далее по маршруту в оба направления.

Маршрут № 95 «Радиоколледж —  оз. Чусовское» 07:00 — 15:00 движение по Крауля — Викулова — Репина, далее по маршруту в оба направления.

02.08.2018

перейти к списку