ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

620027 Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 35


 

Авторизация

Неверно заполнено поле

Должен состоять из символов A-z, 0-9, -, начинаться и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не менее 3 символов

Неверно заполнено поле

Должен состоять из символов A-z, 0-9 и содержать не менее 3 символов

 
 
 

Объявления

Сдаются в аренду

Сдаются в аренду офисные помещения

Предоставляем место для рекламы

Предоставляем наружные поверхности автобусов марки ИК-283.10, ИК-280 и НЕФАЗ, под размещение рекламы, сроком не менее 6 месяцев.

Как уберечь свой автомобиль от поджога

Во избежание поджога Вашего автомобиля, по-возможности, просим соблюдать следующие рекомендации.

Транспорт других городов России и зарубежья. Сайты, посвященные транспортной тематике.

 ...

Все объявления
Главная  Изменения маршрутов

Маршруты №№1,5,10,18,21,25,28,32,45,50,54,57,57а,60,61,85,95 меняют схему движения

В связи с проведением в городе Екатеринбурге международного легкоатлетического полумарафона «Европа — Азия» и закрытием движения всех видов транспорта по улицам, по которым проходит маршрут мероприятия:

● 11.08.2019 с 07:00 до 11:00 — по проспекту Ленина, от улицы Московской до площади Кирова; по площади Кирова, от проспекта Ленина до улицы Мира; по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской; по улице Толмачева, от проспекта Ленина до улицы Царской; по улице Царской, от улицы Толмачева до улицы Николая Никонова; по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина; по улице Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до Октябрьской площади; на площади 1905 года;

● 11.08.2019 с 07:00 до 14:00 — по улице Пирогова, от улицы Крауля до улицы Татищева; по улице Татищева, от улицы Пирогова до улицы Репина; по проспекту Ленина, от улицы Репина до улицы Московской; по улице Репина, от проспекта Ленина до улицы Металлургов; по четной стороне улицы Металлургов, от автомобильной дороги общего пользования Федерального значения Р-242 Пермь-Екатеринбург.

Маршруты будут следовать:

Время

Направление следования

№ 1 «Ж/д вокзал —  ст. Кольцово — а/п Кольцово»

с 7:00 до 11:00

с Ж/д вокзала движение по улицам Свердлова —  К. Либкнехта — Первомайская — Комсомольская — Сибирский тракт, далее по маршруту.

со ст. Кольцово движение по улицам Сибирский тракт — Комсомольская — Первомайская — Гагарина — Блюхера — Первомайская —  К. Либкнехта — Свердлова, далее по маршруту.

№ 5 «Восточная —  п. Калиновский»

с 7:00 до 11:00

с Восточной движение по улицам Первомайская — Студенческая, далее по маршруту.

с п. Калиновский движение по улицам Проезжая — Блюхера — Восточная

№ 10 «Восточная —  п. Изоплит»

с 7:00 до 11:00

с Восточной движение по улицам Первомайская — Студенческая, далее по маршруту.

с п. Изоплит движение по улицам Проезжая — Блюхера — Восточная

№ 18 «Академгородок — УрФУ»

с 7:00 до 11:00

движение по улицам Малышева — Мира до остановки «Уралобувь» и обратно.

№ 21 «Краснолесье — Ж/д вокзал»

с 7:00 до 11:00

с 11:00 до 14:00

с Краснолесья движение по улицам Белореченская — Посадская —  П. Тольятти — Московская — Куйбышева — 8 Марта — Малышева — до Центральной гостиницы.

с Краснолесья движение по улицам Белореченская — Посадская —  П. Тольятти — Московская —  пр. Ленина, далее по маршруту в оба направления.

№ 25 «СТЦ МЕГА (Радиоколледж) — Высоцкого — Технопарк»

с 7:00 до 14:00

с Высоцкого движение по улицам Высоцкого — Малышева — 8 Марта — Куйбышева — Гурзуфская — Серафимы Дерябиной — Начдива Васильева — Репина — Московский тракт.

с СТЦ МЕГА движение по улицам Металлургов — Гурзуфская — Куйбышева — 8 Марта — Малышева, далее по маршруту.

№ 28 «Радиоколледж — Горбольница № 7»

с 7:00 до 11:00

с 11:00 до 14:00

от Радиоколледжа движение по улицам Крауля — Токарей — Готвальда — Стрелочников — Челюскинцев — Свердлова — Азина — Луначарского — Первомайская — Блюхера — Уральская в оба направления.

от Радиоколледжа движение по улицам Крауля — Токарей — Готвальда — Стрелочников — Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта —  пр. Ленина — Гагарина, далее по маршруту.

№ 32 «Драмтеатр — мкрн. Компрессорный»

с 7:00 до 11:00

с Компрессорного укорочен до гостиницы Центральная, движение по Малышева в оба направления.

№ 45 «„Восточная —  п. Исток“»

с 7:00 до 11:00

с п. Исток укорочен до гостиницы Центральная, движение по Восточная — Малышева в оба направления

№ 50 «17 Мехколонна — УрФУ»

с 7:00 до 11:00

движение по улицам 8 Марта — Малышева — Мира до остановки «Уралобувь» оба направления.

№ 54 «Краснолесье — УрФУ»

с 7:00 до 11:00

движение по улицам 8 Марта — Малышева — Мира до остановки «Уралобувь» в оба направления.

№ 57 «ДМБ № 9 — Елизавет»

с 7:00 до 11:00

с ДМБ № 9 укорочен до остановки Вокзальная движение по Челюскинцев —  пер. Невьянский;

с Елизавета укорочен до гостиницы Центральная, движение по 8 Марта — Малышева.

№ 57А «ДМБ № 9 — 2-я Новосибирская»

с 7:00 до 11:00

с ДМБ № 9 укорочен до остановки Вокзальная, движение по Стрелочников —  пер. Невьянский;

Со 2-ой Новосибирской укорочен до гостиницы Центральная, движение по 8 Марта — Малышева.

№ 60 «Пехотинцев — ТРЦ Карнавал — Синие Камни»

с 7:00 до 11:00

движение по улицам Комсомольская — Блюхера — Уральская в оба направления.

№ 61 «Пехотинцев — 40 лет ВЛКСМ»

с 7:00 до 14:00

От Пехотинцев движение по улицам: Бебеля — Токарей — Кирова —  Д. Ибарурри — Верх-Исетский бульвар — Пестеревский пер. — Московская — Челюскинцев — Азина — Луначарского — Первомайская — Комсомольская — Малышева, далее по маршруту.

От 40 лет ВЛКСМ движение по улицам: Малышева — Комсомольская — Первомайская — Гагарина — Блюхера — Первомайская — Луначарского — Азина — Свердлова — Челюскинцев — Московская — Пестеревский пер. — Верх-Исетский бульвар — Кирова — Бебеля, далее по маршруту.

№ 85 «Институт связи —  п. Медный»

с 7:00 до 14:00

движение по Репина — Волгоградская — дублер — Зоологическая, до остановки «Зоологическая», в оба направления

№ 95 «Институт связи —  оз. Чусовское»

с 7:00 до 14:00

движение по Репина — Волгоградская — дублер — Зоологическая, до остановки «Зоологическая», в оба направления

08.08.2019

перейти к списку