ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

620027 Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 35


 

Авторизация

Неверно заполнено поле

Должен состоять из символов A-z, 0-9, -, начинаться и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не менее 3 символов

Неверно заполнено поле

Должен состоять из символов A-z, 0-9 и содержать не менее 3 символов

 
 
 
Главная  Пассажирам Маршруты, расписания, отображение текущего положения автобусов на карте города

Маршруты, расписания, отображение текущего положения автобусов на карте города

Список маршрутов

 
 
Маршрут следования Маршрут следования
РАДУГА ПАРК - КРАСНОЛЕСЬЕ РАДУГА ПАРК - КРАСНОЛЕСЬЕ (Вильгельма де Генина-Серафимы Дерябиной-Зоологическая.) 1 Ж/Д ВОКЗАЛ - СТ. КОЛЬЦОВО ( Челюскинцев-Свердлова-К.Либкнехта-Малышева-Луначарского-Декабристов-Сибирский тракт-Варшавская-Сибирский тракт-Кольцовский тракт-Бахчиванжи.)
5 ВОСТОЧНАЯ - п.КАЛИНОВСКИЙ ( Восточная-Первомайская-Мира-Первомайская-Студенческая-Блюхера-Проезжая-Губахинская-автодорога на п. Калиновский-Мурзинская ) 9 ЮЖНАЯ - п.ШАБРОВСКИЙ ( 8 Марта-Титова-Селькоровская-Полевской тракт-автодорога на п.Шабровский-Кузнецова-50-й пикет-Ленина-Кирова. )
10 ВОСТОЧНАЯ - п. ИЗОПЛИТ ( Восточная-Первомайская-Мира-Первомайская-Студенческая-Блюхера-Проезжая-Губахинская-Трудовая-автодогога на п. Изолит-Фабричная-Изоплитная ) 11 ЮЖНАЯ - ГОРНЫЙ ЩИТ ( 8 Марта -Титова-Селькоровская-Полевской тракт-Буденного-Ленина.)
11м ЮЖНАЯ - ВЕРХНЕМАКАРОВО ( 8 Марта -Титова-Селькоровская-Полевской тракт-Буденного-Толстого-автодорога на Верхнемакарово-Колхозная.) 13 Площадь 1905 года - ДМБ №9 ( 8 Марта-пр.Ленина-Карла Либкнехта-Свердлова-Челюскинцев-Стрелочников-Черепанова-Бебеля-Техническая-Расточная-Билимбаевская-Ангарская-Техническая-Решетская.)
13а Площадь 1905 года - УРАЛТЕХГАЗ ( 8 Марта-пр.Ленина-К.Либкнехта-Свердлова-Челюскинцев-Стрелочников-Черепанова-Бебеля-Техническая-Ватутина-Техническая-Расточная-Монтажников. ) 17 ЮЖНАЯ - п.РУДНЫЙ - ОПЫТНЫЙ ЗАВОД (Юлиуса Фучика-8 Марта-Академика Шварца-Белинского-Щербакова-Пархоменко-Караванная-Малая Караванная-автодорога на п.Рудный-Адмирала Ушакова-автодорога на Опытный завод.)
18 ЗООЛОГИЧЕСКАЯ - УрФУ ( Зоологическая-Академика Бардина-Ясная-Волгоградская-Белореченская-Посадская-Московская-Большакова-Белинского-Декабристов-Восточная-Малышева-Мира.) 21 КРАСНОЛЕСЬЕ - Ж/Д ВОКЗАЛ (Краснолесья-Амундсена-Академика Бардина-Ясная-Волгоградская-Белореченская-Посадская-Репина-пр.Ленина-8 Марта-Бориса Ельцина-Челюскинцев.)
23 Ж/Д ВОКЗАЛ - УНЦ ( Челюскинцев-Свердлова-К.Либкнехта-пр.Ленина-8 Марта-Щорса-Амундсена.) 24 ШИРОКАЯ РЕЧКА - пл.КОММУНАРОВ (Феофанова-Суходольская-Светлореченская-Московский тракт-Репина-Гурзуфская-Серафимы Дерябиной-Репина-пр.Ленина.)
25 РАДИОКОЛЛЕДЖ - СТЦ МЕГА - ВЫСОЦКОГО (От Радиоколледжа: Крауля-Репина-Малышева-Высоцкого. От СТЦ МЕГА: Металлургов-Репина-Токарей- Крауля-Репина-Малышева-Высоцкого.) 28 РАДИОКОЛЛЕДЖ - ГОРБОЛЬНИЦА № 7 ( Крауля-Репина-пр.Ленина-Гагарина-Уральская-Учителей-Сулимова-Данилы Зверева-Вилонова.)
29 П.ИСТОК - МКН.КОМПРЕССОРНЫЙ - ст.КОЛЬЦОВО ( Механизаторов-Главная-Реактивная-Трактовая-Локомотивная-Эстонская-Латвийская-Литовская-Белоярская-Прибалтийская-Латвийская-Эстонская-Локомотивная-Трактовая-Сибирский тракт-Кольцовский тракт-Бахчиванджи. ) 31 Ж/Д ВОКЗАЛ - ТРАКТОВАЯ ( Челюскинцев-Свердлова-К.Либкнехта-пр. Ленина-Восточная-Сибирский тракт-Варшавская-Сибирский тракт.)
32 ДРАМТЕАТР - МКН.КОМПРЕССОРНЫЙ ( Бориса Ельцина-8 Марта-пр.Ленина-Восточная-Сибирский тракт-Варшавская-Сибирский тракт-Эстонская-Латвийская-Прибалтийская-Белоярская-Латвийская.) 43 ОНУФРИЕВА - пр.СЕДОВА ( Амундсена-Академика Бардина-Ясная- Волгоградская-Белореченская-Шаумяна-Серафимы Дерябиной-Крауля-Заводская-Кирова-Бебеля-Готвальда-Опалихинская-Бебеля-Таватуйская-Надеждинская-пр.Седова-Коуровская. )
45 ВОСТОЧНАЯ - п.ИСТОК ( Восточная-Первомайская-Генеральская-пр.Ленина-Восточная-Сибирский тракт-Комсомольский путепровод-Комсомольская-дублер Сибирскрго тракта-автодорога на п. Исток-Трактовая- Реактивная-Главная-Механизаторов ) 50 17 МЕХКОЛОННА - УрФУ ( Гаражная-Европейская-Мостовая-Предельная-Амундсена-Щорса-8 Марта - пр.Ленина. )
54 КРАСНОЛЕСЬЕ - УрФУ ( Краснолесья-А.Мехренцева-П.Шаманова-Вильгельма де Генина-Серафимы Дерябиной-Академика Бардина-Амундсена-Щорса-8 Марта-пр.Ленина.) 56 УЗТМ - ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ( Машиностроителей-пр.Космонавтов-автодорога на п.Садовый-Валимхаматова-Лунная-Верстовая. )
56-б УЗТМ - ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ - ст.БЕРЕЗИТ ( Машиностроителей-пр.Космонавтов-автодорога на п.Садовый-Валимхаматова-Лунная-Верстовая-Сибирка-автодорога на ст.Березит. ) 57а ПЕХОТИНЦЕВ - ЕЛИЗАВЕТ ( Пехотинцев-Летчиков-Армавирская-Артинская-пр.Космонавтов-Челюскинцев-Свердлова-К.Либкнехта-пр.Ленина-8 Марта-Титова-Новинская-Бисертская. )
57 ПЕХОТИНЦЕВ - ЕЛИЗАВЕТ ( Пехотинцев-Летчиков-Армавирская-Завокзальная-пр.Космонавтов-Челюскинцев-Свердлова-К.Либкнехта-пр.Ленина-8 Марта-Титова-Новинская-Бисертская. ) 59 УЗТМ - ОКРУЖНОЕ КЛАДБИЩЕ ( Машиностроителей-пр.Космонавтов-Кольцевая автодорога-автодорога на Окружное кладбище. )
60 ТРЦ КАРНАВАЛ - СИНИЕ КАМНИ ( Марата-Толедова-Опалихинская-Готвальда-Черепанова-Стрелочников-Челюскинцев-Смазчиков-Сулимова-Советская-Уральская-Гагарина-Библиотечная-Комсомольская-Хрустальная-Бычковой-Хрустальная. ) 61 ПЕХОТИНЦЕВ - 40 ЛЕТ ВЛКСМ ( Пехотинцев-Бебеля-Техническая-Бебеля-Опалихинская-Готвальда-Бебеля-Токарей-Крауля-Репина-Малышева-Высоцкого-Сыромолотова-40 лет ВЛКСМ. )
76 ЗООЛОГИЧЕСКАЯ - СИНИЕ КАМНИ ( Зоологическая-Громова-Онуфриева-Чкалова-Академика Бардина-Амундсена-Московская-Фурманова-8 Марта-Большакова-Белинского-Декабристов-Сибирский тракт-Комсомольская-Бычковой-Хрустальная. ) 85 ИНСТИТУТ СВЯЗИ - п.МЕДНЫЙ ( Крауля-Токарей-Репина-Московский тракт-Светлореченская-Суходольская-автодорога на п.Медный. )
95 ИНСТИТУТ СВЯЗИ - оз.ЧУСОВСКОЕ ( Репина-Московский тракт-Светлореченская-Объездная дорога-Чусовской тракт-Озёрная. )