ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

620027 Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 35


Маршрут №9

Маршрут следования: ЮЖНАЯ - п.ШАБРОВСКИЙ ( 8 Марта-Титова-Селькоровская-Полевской тракт-автодорога на п.Шабровский-Кузнецова-50-й пикет-Ленина-Кирова. )

 
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ОСТАНОВКИВремя отправления в рейс
Южная  6:02 6:356:567:117:317:558:208:459:259:5010:1510:4011:0011:2011:4512:0512:2512:4513:0513:2513:4514:0014:2014:4015:0015:2515:4015:5516:0516:2516:5517:2017:5518:2019:0519:4020:1521:1021:4522:30
Ювелирная  6:07 6:407:017:167:368:008:258:509:309:5510:2010:4511:0511:2511:5012:1012:3012:5013:1013:3013:5014:0514:2514:4515:0515:3015:4516:0016:1016:3017:0017:2518:0018:2519:1019:4520:2021:1521:5022:35
Пер. Рижский  6:10 6:437:047:197:398:038:288:539:339:5810:2310:4811:0811:2811:5312:1312:3312:5313:1313:3313:5314:0814:2814:4815:0815:3315:4816:0316:1316:3317:0317:2818:0318:2819:1319:4820:2321:1821:5322:38
Сухоложская  6:14 6:477:087:237:438:078:328:579:3710:0210:2710:5211:1211:3211:5712:1712:3712:5713:1713:3713:5714:1214:3214:5215:1215:3715:5216:0716:1716:3717:0717:3218:0718:3219:1719:5220:2721:2221:5722:42
Вторчермет  6:16 6:497:107:257:458:098:348:599:3910:0410:2910:5411:1411:3411:5912:1912:3912:5913:1913:3913:5914:1414:3414:5415:1415:3915:5416:0916:1916:3917:0917:3418:0918:3419:1919:5420:2921:2421:5922:44
Поликлиника  6:18 6:517:127:277:478:118:369:019:4110:0610:3110:5611:1611:3612:0112:2112:4113:0113:2113:4114:0114:1614:3614:5615:1615:4115:5616:1116:2116:4117:1117:3618:1118:3619:2119:5620:3121:2622:0122:46
Общежитие  6:20 6:537:147:297:498:138:389:039:4310:0810:3310:5811:1811:3812:0312:2312:4313:0313:2313:4314:0314:1814:3814:5815:1815:4315:5816:1316:2316:4317:1317:3818:1318:3819:2319:5820:3321:2822:0322:48
Ст. Керамик  6:22 6:557:167:317:518:158:409:059:4510:1010:3511:0011:2011:4012:0512:2512:4513:0513:2513:4514:0514:2014:4015:0015:2015:4516:0016:1516:2516:4517:1517:4018:1518:4019:2520:0020:3521:3022:0522:50
Южная подстанция  6:236:426:567:177:327:528:168:419:069:4610:1110:3611:0111:2111:4112:0612:2612:4613:0613:2613:4614:0614:2114:4115:0115:2115:4616:0116:1616:2616:4617:1617:4118:1618:4119:2620:0120:3621:3122:0622:51
Сады  6:256:446:587:197:347:548:188:439:089:4810:1310:3811:0311:2311:4312:0812:2812:4813:0813:2813:4814:0814:2314:4315:0315:2315:4816:0316:1816:2816:4817:1817:4318:1818:4319:2820:0320:3821:3322:0822:53
Сад «Родничок»  6:306:497:037:247:397:598:238:489:139:5310:1810:4311:0811:2811:4812:1312:3312:5313:1313:3313:5314:1314:2814:4815:0815:2815:5316:0816:2316:3316:5317:2317:4818:2318:4819:3320:0820:4321:3822:1322:58
Полеводство  6:316:507:047:257:408:008:248:499:149:5410:1910:4411:0911:2911:4912:1412:3412:5413:1413:3413:5414:1414:2914:4915:0915:2915:5416:0916:2416:3416:5417:2417:4918:2418:4919:3420:0920:4421:3922:1422:59
Ст. Сысерть  6:376:567:107:317:468:068:308:559:2010:0010:2510:5011:1511:3511:5512:2012:4013:0013:2013:4014:0014:2014:3514:5515:1515:3516:0016:1516:3016:4017:0017:3017:5518:3018:5519:4020:1520:5021:4522:2023:05
п. Шабровский  6:457:047:187:397:548:148:389:039:2810:0810:3310:5811:2311:4312:0312:2812:4813:0813:2813:4814:0814:2814:4315:0315:2315:4316:0816:2316:3816:4817:0817:3818:0318:3819:0319:4820:2320:5821:5322:2823:13
Цех механизации  6:477:067:207:417:568:168:40            13:50     15:4516:10 16:40 17:1017:4018:0518:4019:0519:5020:2521:0021:5522:3023:15
ОПХ  6:487:077:217:427:578:178:41            13:51     15:4616:11 16:41 17:1117:4118:0618:4119:0619:5120:2621:0121:5622:3123:16
ОБРАТОНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ОСТАНОВКИВремя отправления в рейс
ОПХ6:086:336:557:107:267:488:088:238:48            13:55     15:5216:14 16:47 17:1717:4218:1218:4619:1419:5620:2921:1222:0022:3723:17
Цех механизации6:096:346:567:117:277:498:098:248:49            13:56     15:5316:15 16:48 17:1817:4318:1318:4719:1519:5720:3021:1322:0122:3823:18
п. Шабровский6:116:366:587:137:297:518:118:268:519:179:3510:1710:4511:0911:3511:4812:1212:4012:5513:1413:3113:5814:1614:3414:4815:0815:3115:5516:1716:3216:5017:0217:2017:4518:1518:4919:1719:5920:3221:1522:0322:4023:20
Ст. Сысерть6:196:447:067:217:377:598:198:348:599:259:4310:2510:5311:1711:4311:5612:2012:4813:0313:2213:3914:0614:2414:4214:5615:1615:3916:0316:2516:4016:5817:1017:2817:5318:2318:5719:2520:0720:4021:2322:1122:4823:28
Полеводство6:256:507:127:277:438:058:258:409:059:319:4910:3110:5911:2311:4912:0212:2612:5413:0913:2813:4514:1214:3014:4815:0215:2215:4516:0916:3116:4617:0417:1617:3417:5918:2919:0319:3120:1320:4621:2922:1722:5423:34
Сад «Родничок»6:276:527:147:297:458:078:278:429:079:339:5110:3311:0111:2511:5112:0412:2812:5613:1113:3013:4714:1414:3214:5015:0415:2415:4716:1116:3316:4817:0617:1817:3618:0118:3119:0519:3320:1520:4821:3122:1922:5623:36
Сады6:326:577:197:347:508:128:328:479:129:389:5610:3811:0611:3011:5612:0912:3313:0113:1613:3513:5214:1914:3714:5515:0915:2915:5216:1616:3816:5317:1117:2317:4118:0618:3619:1019:3820:2020:5321:3622:2423:0123:41
Южная подстанция6:336:587:207:357:518:138:338:489:139:399:5710:3911:0711:3111:5712:1012:3413:0213:1713:3613:5314:2014:3814:5615:1015:3015:5316:1716:3916:5417:1217:2417:4218:0718:3719:1119:3920:2120:5421:3722:2523:0223:42
Ст. Керамик6:346:597:217:367:528:148:348:499:149:409:5810:4011:0811:3211:5812:1112:3513:0313:1813:3713:5414:2114:3914:5715:1115:3115:5416:1816:4016:5517:1317:2517:4318:0818:3819:1219:4020:2220:5521:3822:2623:0323:43
Общежитие6:367:017:237:387:548:168:368:519:169:4210:0010:4211:1011:3412:0012:1312:3713:0513:2013:3913:5614:2314:4114:5915:1315:3315:5616:2016:4216:5717:1517:2717:4518:1018:4019:1419:4220:2420:5721:4022:2823:0523:45
Поликлиника6:387:037:257:407:568:188:388:539:189:4410:0210:4411:1211:3612:0212:1512:3913:0713:2213:4113:5814:2514:4315:0115:1515:3515:5816:2216:4416:5917:1717:2917:4718:1218:4219:1619:4420:2620:5921:4222:3023:0723:47
Вторчермет6:407:057:277:427:588:208:408:559:209:4610:0410:4611:1411:3812:0412:1712:4113:0913:2413:4314:0014:2714:4515:0315:1715:3716:0016:2416:4617:0117:1917:3117:4918:1418:4419:1819:4620:2821:0121:4422:3223:0923:49
Сухоложская6:437:087:307:458:018:238:438:589:239:4910:0710:4911:1711:4112:0712:2012:4413:1213:2713:4614:0314:3014:4815:0615:2015:4016:0316:2716:4917:0417:2217:3417:5218:1718:4719:2119:4920:3121:0421:4722:35  
Военная6:457:107:327:478:038:258:459:009:259:5110:0910:5111:1911:4312:0912:2212:4613:1413:2913:4814:0514:3214:5015:0815:2215:4216:0516:2916:5117:0617:2417:3617:5418:1918:4919:2319:5120:3321:0621:4922:37  
Пер. Рижский6:467:117:337:488:048:268:469:019:269:5210:1010:5211:2011:4412:1012:2312:4713:1513:3013:4914:0614:3314:5115:0915:2315:4316:0616:3016:5217:0717:2517:3717:5518:2018:5019:2419:5220:3421:0721:5022:38  
Ювелирная6:507:157:377:528:088:308:509:059:309:5610:1410:5611:2411:4812:1412:2712:5113:1913:3413:5314:1014:3714:5515:1315:2715:4716:1016:3416:5617:1117:2917:4117:5918:2418:5419:2819:5620:3821:1121:5422:42  
Южная6:547:197:417:568:128:348:549:099:3410:0010:1811:0011:2811:5212:1812:3112:5513:2313:3813:5714:1414:4114:5915:1715:3115:5116:1416:3817:0017:1517:3317:4518:0318:2818:5819:3220:0020:4221:1521:5822:46