ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»

620027 Россия, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 35


Маршрут №23

Маршрут следования: Ж/Д ВОКЗАЛ - УНЦ ( Челюскинцев-Свердлова-К.Либкнехта-пр.Ленина-8 Марта-Щорса-Амундсена.)

 

Рабочий день

ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движc 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19c 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
УНЦ11:10 21 ~ 78   14:09
Екатерининский привоз11:12 21 ~ 78   14:11
Лесная11:13 21 ~ 78   14:12
Рабочая11:15 21 ~ 78   14:13
Ак. Вонсовского11:17 21 ~ 78   14:15
Онуфриева11:24 21 ~ 78   14:21
Амундсена11:27 21 ~ 78   14:24
Волгоградская11:29 21 ~ 78   14:26
Шаумяна11:32 21 ~ 78   14:29
Серова11:34 21 ~ 78   14:31
Автовокзал11:39 21 ~ 78   14:36
Фрунзе11:43 21 ~ 78   14:40
Большакова11:45 21 ~ 78   14:42
Цирк11:49 21 ~ 78   14:46
Площадь 1905 г.11:55 21 ~ 78   14:52
Архитектурная академия11:59 21 ~ 78   14:56
ТЮЗ12:02 21 ~ 78   14:59
Дом музыки12:03 21 ~ 78   15:00
Азина12:06 21 ~ 78   15:03
Ж/д вокзал12:09 21 ~ 78   15:06
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
О С Т А Н О В К И Нач движс 6 до 9c 9 до 15c 15 до 19с 19 до 22c 22 до 25Оконч. движ
Ж/д вокзал12:15 20 ~ 77   15:12
Азина12:18 20 ~ 77   15:15
Дом музыки12:19 20 ~ 77   15:16
ТЮЗ12:22 20 ~ 77   15:19
Архитектурная академия12:26 20 ~ 77   15:23
ПлощадьТруда12:28 20 ~ 77   15:24
Площадь 1905 г.12:32 20 ~ 77   15:28
ТРЦ Гринвич12:35 20 ~ 77   15:31
Академия при Президенте России12:38 20 ~ 77   15:34
Большакова12:40 20 ~ 77   15:36
Фрунзе12:42 20 ~ 77   15:38
Автовокзал12:45 20 ~ 77   15:41
Серова12:47 20 ~ 77   15:43
Шаумяна12:49 20 ~ 77   15:45
Волгоградская12:52 20 ~ 77   15:48
Амундсена12:54 20 ~ 77   15:50
Онуфриева12:56 20 ~ 77   15:52
Ак. Вонсовского13:02 20 ~ 77   15:58
Рабочая13:04 20 ~ 77   16:00
Лесная13:05 20 ~ 77   16:01
Екатерининский привоз13:06 20 ~ 77   16:02
УНЦ13:08 20 ~ 77   16:04